Рейтинг тренеров определяется как сумма рейтингов игроков

не старше 2000 г.р., зарегистрированных на соответствующего тренера.

РЕЙТИНГ ТРЕНЕРОВ БАШКОРТОСТАНА на 

18 ноября 2018 г.

ФИО

ТРЕНЕР

ГО / МР

РЕЙТИНГ

1

АРА

Ахмеров Ринат Ахметзиянович

г.Уфа

9696

2

БСЛ

Бондаренко Сергей Леонидович

г.Салават

7842

3

ЛАО

Лежнев Артем Олегович

г.Сибай

7117

4

ИФТ

Искарова Фануза Тагирьяновна

Благовещенский р-н

7067

5

СКС

Семенов Константин Сергеевич

г.Уфа

7044

6

МАВ

Мазурин Александр Викентьевич

г.Уфа

5762

7

УФФ

Усманова Феруза Фасиховна

г.Нефтекамск

5059

8

ЮКЗ

Юнусов Камиль Заитович

Ишимбайский р-н

4987

9

ИРР

Исмагилова Разида Рифовна

г.Уфа

4302

10

АНЯ

Апсатарова Наталья Яковлевна

Мишкинский р-н

4043

11

САМ

Сабиров Айрат Маратович

Гафурийский р-н

3527

12

ТЛП

Турсина Лариса Петровна

г.Октябрьский

2982

13

ГВИ

Горбунов Валентин Иванович

Благовещенский р-н

2939

14

МРШ

Мустафин Рафаэль Шамильевич

г.Уфа

2330

15

КАД

Костюшкина Алина Данияровна

г.Нефтекамск

1924

16

ЗВЛ

Зайцев Валерий Леонидович

г.Салават

1643

17

СДА

Сабиров Дмитрий Айратович

Гафурийский р-н

1635

18

ХМХ

Холматов Марат Холдаргалиевич

Илишевский р-н

1504

19

БСИ

Буков Сергей Иванович

г.Уфа

1477

20

ШГН

Шаехова Гузель Нагимяновна

Дюртюлинский р-н

1247

21

АМВ

Агзамова Мария Валерьевна

Кармаскалинский р-н

1191

22

МРА

Мазмаев Руслан Альтафович

г.Стерлитамак

1117

23

ХРР

Хисматуллин Рашит Раисович

г.Стерлитамак

1100

24

ЯДМ

Якупов Динар Масгутович

Бураевский р-н

1075

25

КРА

Карамов Ранис Адисович

Караидельский р-н

1018

26

ХАР

Хасанова Айгуль Робертовна

Дюртюлинский р-н

987

27

КСА

Каштанов Сергей Анатольевич

Бакалинский р-н

882

28

ГИР

Гильмиярова Индира Рафаиловна

Янаульский р-н

805

29

НДА

Набиуллин Дамир Алтафович

Уфимский р-н

757

30

ГАФ

Гайнуллин Айтуган Файзуллович

Учалинский р-н

723

31

ТРМ

Тагирова Расима Маснавиевна

Бураевский р-н

701

32

ТГЮ

Терещенко Галина Юрьевна

г.Уфа

651

33

ТАС

Третьякова Альфира Сагадеевна

г.Уфа

637

34

ШВА

Шамратов Владимир Александрович

Мишкинский р-н

602

35

ХРЭ

Хамзин Ринат Эльдусович

г.Октябрьский

557

36

ГАС

Гайсин Альфред Сагитович

Краснокамский р-н

534

37

КТВ

Коробейникова Татьяна Витальевна

г.Нефтекамск

524

38

ЮОВ

Юсупова Оксана Владимировна

Балтачевский р-н

517

39

БТН

Богославская Татьяна Николаевна

Альшеевский р-н

509

40

ФРМ

Фатхлисламов Руслан Маратович

Караидельский р-н

410

41

ПОЕ

Поздеева Ольга Евгеньевна

Благоварский р-н

392

42

МИВ

Мурсалимова Инна Валерьевна

г.Уфа

347

43

ГИФ

Гайфуллин Ильяс Фарманович

Краснокамский р-н

327

44

КЗК

Каипов Зуфар Кауамович

Хайбуллинский р-н

324

45

КЕА

Клементьева Елена Александровна

Гафурийский р-н

318

46

МТН

Мавринская Татьяна Николаевна

г.Уфа

300

47

ГФМ

Герасимов Филимон Михайлович

Мелеузовский р-н

254

48

БНК

Базаргулов Наиль Курмангалиевич

Кармаскалинский р-н

180

49

СОС

Сидоров Олег Серафимович

Аургазинский р-н

124

50

ВСА

Валиева Светлана Анваровна

Ишимбайский р-н

62

51

СВЯ

Сазонов Владимир Яковлевич

Мелеузовский р-н

35